Village Martin de Sá
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cette résidence Village Martin de Sá Caraguatatuba de 40 m² est un bon choix pour accueillir jusqu'à 6 personnes, offrant un cadre principal à 3 km du Théâtre Mario Covas. Pendant votre séjour, vous pouvez louer des bicyclettes pour explorer les environs.
L'appartement se trouve à 3 km du centre-ville de Caraguatatuba. Cet appartement Village Martin de Sá est également situé à 10 minutes en voiture de la Plage de Freira. Les clients pourront rejoindre la Plage d'Indaia qui est à 4 km.
À la résidence, une douche sont à votre disposition pour améliorer votre confort.
Les possibilités de restauration comprennent une kitchenette équipée d'un réfrigérateur, d'un grille-pain et de la vaisselle. La gare routière Rodoviaria de Caraguatatuba est également à 500 mètres.
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos90 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Accès par clé
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Terrasse ensoleillée
Dans la pièce
- Climatisation
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Village Martin de Sá ?
Les clients de l'appartement Village Martin de Sá peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Théâtre Mario Covas, situé à 3 km. D'autres curiosités sont la Plage d'Indaia (à 4 km) et la Plage de Freira (à 2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Village Martin de Sá ?
Il faut compter 25 minutes de marche pour aller de l'appartement Village Martin de Sá au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Village Martin de Sá ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Village Martin de Sá est de 55$. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Village Martin de Sá ?
L'appartement Village Martin de Sá dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement Village Martin de Sá ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement Village Martin de Sá. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une cuisine. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Village Martin de Sá ?
L'appartement Village Martin de Sá se compose de 40 mètres carrés.